利发国际88lifa_利发国际娱乐首页_www.lifa999.com_利发国际官方网 zh-CN17train.com <![CDATA[郑州农机信息网]]> pic/logo.gif www.zznj.gov.cn <![CDATA[巩义市农机中心:人大常委会调研《中华人民共和国农业机械化促进法》贯彻执行情况]]> Wed, 22 Aug 2018 08:04:40 GMT <![CDATA[关于组织参加“郑州市农机系统领导干部能力素质提升培训班”的通知]]> Thu, 16 Aug 2018 02:13:52 GMT <![CDATA[郑州市农机系统领导干部能力素质提升培训报名表]]> Wed, 15 Aug 2018 08:31:23 GMT <![CDATA[郑州市文明行为促进条例]]> Mon, 25 Jun 2018 08:57:11 GMT <![CDATA[市农机局副局长毛得臣一行到金水区督导农机麦收暨秸秆禁烧工作]]> Wed, 06 Jun 2018 09:13:30 GMT <![CDATA[郑州市积极开展三夏农机服务]]> Wed, 06 Jun 2018 09:04:32 GMT <![CDATA[郑州新郑市开展农机、公安联合执法]]> Wed, 06 Jun 2018 09:03:30 GMT <![CDATA[郑州荥阳市农机公安安监三部门联合执法]]> Wed, 06 Jun 2018 09:02:20 GMT <![CDATA[郑州市新郑市开展下乡服务活动全力备战三夏农机生产]]> Fri, 25 May 2018 10:19:56 GMT <![CDATA[郑州农机购置补贴添利好]]> Fri, 25 May 2018 10:17:43 GMT <![CDATA[利发国际88lifa就2018—2020年农机购置补贴实施工作答记者问]]> Fri, 25 May 2018 10:00:06 GMT <![CDATA[今年郑州市农机购置补贴基础补贴敞开、重点机械叠补 ]]> Fri, 25 May 2018 09:54:33 GMT <![CDATA[2017年郑州市秸秆禁烧和综合利用项目公示]]> Thu, 03 May 2018 08:35:44 GMT <![CDATA[《郑州市文明行为促进条例》]]> Thu, 03 May 2018 06:50:47 GMT <![CDATA[会议通知]]> Thu, 29 Mar 2018 06:35:53 GMT <![CDATA[开展春节安全宣传 排查隐患保障安全]]> Fri, 02 Feb 2018 07:24:49 GMT <![CDATA[郑州市召开2018年农机安全监理暨年度检审验工作会议]]> Mon, 29 Jan 2018 02:50:58 GMT <![CDATA[郑州市召开2018年度农机管理工作会议]]> Mon, 29 Jan 2018 02:39:37 GMT <![CDATA[郑州市积极开展拖拉机、联合收割机牌证排查工作]]> Mon, 25 Dec 2017 01:19:09 GMT <![CDATA[利发国际88lifa关于开展2017年度农机化工作业务绩效考核的通知]]> Mon, 11 Dec 2017 06:19:55 GMT